Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 21.11.2018, 11:42

МБДОУ "ДС №275 г.Челябинска"

Участие воспитанников

Воспитанники детского сада традиционно принимают участие в мероприятиях различного уровня и становятся победителями, призерами и участниками конкурсов. Вашему вниманию предлагаются награды воспитанников образовательного учреждения: Диплом "Рублёвская палитра", Благодарственное письмо "Дружба народов", Грамота "Рублёвская палитра", Диплом "Лицо района".

Команда воспитанников "Хранители сказок" старшей и подготовительной к школе группы образовательного учреждения под руководством Паниной Галины Александровны приняли участие в отборочном этапе открытого городского конкурса-выставки по легоконструированию для дошкольников по теме "По страницам любимых сказок". По результатам двух этапов: заочного - подготовка творческого проекта на выставку по сказкам Шарля Перро "Красная Шапочка", "Кот в сапогах", "Золушка" и очного - участие команды в конкурсных заданиях: «Презентация творческого проекта», «Лего-мозайка», команда "Хранители сказок" заняла второе место в своей подгруппе. Поздравляем!

Воспитанники детского сада приняли участие в Международном фестивале детского творчества "Звезды нового века". Результаты конкурса порадовали. Был получен Диплом лауреата конкурса в номинации "Рисунок" (до 7 лет) и Диплом участника конкурса в номинации "Прикладное творчество" (до 7 лет).

В 2014/2015 учебном году продолжается традиция образовательного учреждения - участие во всех конкурсах, проводимых в Металлургическом районе. Воспитанники детского сада - победители районного открытого конкурса-выставки по легоконструированию для дошкольников. В конкурсе приняла участие команда "Снеговята" под руководством Закировой Юлии Риятовны. На конкурсе была представлена новогодняя постройка по теме "Календарные праздники России".  Команда будет защищать честь Металлургического района на городском конкурсе, который будет проходить в ДПиШ им. Н.К.Крупской.

Педагоги образовательного учреждения со своими воспитанниками принимают участие во всех мероприятиях, проводимых в соответствии с планом образовательного учреждения на 2013/2014 учебный год, Управления по делам образования города Челябинска и Управления образования Металлургического района Администрации города Челябинска.

К таким мероприятиям относится фестиваль искусств "Хрустальная капель", который прошел 4 апреля 2014 года во Дворце культуры ОАО "Челябинский металлургический комбинат". Музыкальный руководитель Гоголева О.В., воспитанники подготовительных к школе групп представили танцевальную композицию "Ярмарка".

10 апреля 2014 года на базе МАДОУ № 348 сборная команда детей из подготовительных групп приняли участие в интеллектуальных состязаниях старших дошкольников "Почемучки" и заняли П место.

16 апреля в МАДОУ ЦРР ДС № 155 состоялся отборочный тур легкоатлетической эстафеты на приз газеты "Челябинский металлург". В отборочном туре принимали участие воспитанники подготовительных к школе групп. По итогам отборочного тура наша команда из 10 человек будет принимать участие в районной эстафете, которая состоится 27 апреля 2014 года в 12 часов на площади у кинотеатра "Россия". Приглашаем "поболеть" за нашу команду!!! Долгожданная эстафета, которая не состоялась 27 апреля по погодным условиям, прошла 15 мая на стадионе "Металлург". Команда наших воспитанников под руководством инструктора по физической культуре Валентины Владимировны заняла 3 место из 10 представленных команд. Поздравляем!!!

Воспитанница детского сада, победила в Международном фестивале детского творчества "Звезды нового века", номинация "Рисунок" (до 7 лет).

«  Ноябрь 2018  »